- В наличии
- Код товара: 3053
Описание
Легкое натуральное масло, изготовленное на основе растительных компонентов, предназначено для подготовки кожи к процедуре восковой депиляции.
100% натуральный продукт.
Способствует легкому нанесению воска.
Питает и регенерирует кожу, оставляя ее бархатистой и ухоженной после процедуры удаления волос. Благодаря содержанию целебного лавандового масла, обладает антисептическими, заживляющими и расслабляющими свойствами, а успокаивающий аромат лаванды превращает депиляцию в изысканную СПА-процедуру.
Рекомендуется для использования до депиляции пленочными и теплыми восками, а также для повседневного ухода за кожей.Содержит лавандовое масло.
Способ применения: нанести небольшое количество масла на зону депиляции. Легкими, массажными движениями распределить масло по коже, излишки снять салфеткой.
Вышеприведенная информация о товаре получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
При заказе обязательно уточняйте важные для вас параметры и осматривайте товар при получении.