- В наличии
- Код товара: 2681
Описание
Используется как самостоятельное средство для максимального продления результата процедуры "био-ламинирования". Препятствует расщеплению поверхностного слоя кутикул волоса. Предотвращает обезвоживание и ломкость волос.
Капельки шелка облегчают расчесывание, придают жизненную силу и повышают устойчивость волос к температурным воздействиям. В результате волосы становятся мягкими и шелковистыми, приобретают натуральный сияющий блеск.
Способ применения: небольшое количество средства (3-5 капель) нанести на ладонь и равномерно распределить на чистые, влажные волосы в направлении от корней волос, отступив 5-7 см , к кончикам. Не смывать. Приступить к укладке, сушке волос. В завершении нанести еще 1-2 капли шелка на уже высушенные волосы.
Объем: 80 мл.
Вышеприведенная информация о товаре получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
При заказе обязательно уточняйте важные для вас параметры и осматривайте товар при получении.