- В наличии
- Код товара: 2675
Описание
Обеспечивает мягкое очищение, уход и увлажнение волос и кожи головы. Комплекс протеинов шелка бережно ухаживает и выравнивает структуру поврежденных , сухих и ослабленных волос. Придает волосам шелковистость и блеск, делая их легкими и эластичными. Подготавливает волосы к процедуре "био-ламинирование". Рекомендуется для домашнего применения в качестве ухода между процедурами ламинирования.
Способ применения: в зависимости от длины волос нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, выполнить деликатный массаж кожи головы в течении 1-2 минут. смыть теплой водой.
Объем: 250 мл.
Вышеприведенная информация о товаре получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
При заказе обязательно уточняйте важные для вас параметры и осматривайте товар при получении.