- Нет в наличии
- Код товара: 1878
Описание
Благодаря входящей в состав пудре бамбука, крем-скраб мягко и нежно отшелушивает огрубевшие клетки, не травмирует кожу, придает ступням ног гладкость и мягкость.
Пудра бамбука является уникальным компонентом, имеющим высокое содержание кремния, который отлично увлажняет, восстанавливает биологические функции кожи, повышает тонус, упругость и эластичность.
Масло жожоба хорошо смягчает и питает кожу, снимает чувство напряжения и усталости в ногах. Применение крем-скраба стимулирует кровообращение, активирует регенерацию клеток кожи и восстанавливает барьерные функции эпидермиса.
Крем-скраб поддерживает водный баланс, активно увлажняет, придает коже бархатистость и дарит ощущение шелковистости.
Активные ингредиенты: бамбуковая пудра, экстракт жожоба, витамин Е.
Рекомендации к применению: регенерация кожи/стимуляция кровообращения; решение проблемы сухой/грубой кожи; борьба с натоптышами и ороговелостями; релаксирующий уход; подготовительный этап перед нанесением ухаживающих средств.
Используется в классическом, аппаратном и СПА-педикюре. В процедуре аппаратного педикюра рекомендован для обработки кожи стоп перед нанесением крема, как элемент СПА. Рекомендован в домашнем уходе для поддержания эластичности и гладкости кожи между процедурами педикюра.
Способ применения: Массирующими движениями нанести крем-скраб на увлажненную кожу ног, уделяя особое внимание ороговевшим участкам, смыть теплой водой. После крем-скраба нанесите крем для ухода за кожей ног.
Объем: 200 мл.